Кубок декана по фотболу

21.05.2017
Факультет УТТК

За 58 лет на факультете УТТК зародилось очень много хороших традиций, которые чтят и по сей день. Одной из таких является «Кубок декана по футболу».

Сегодня на стадионе СГУПС встретились 6 самых мощных команд, среди которых были представители каждого курса и сборная выпускников.

Ауты, угловые, пенальти, подкаты, штанга, штрафные. Игры были настолько непредсказуемыми, что захватывали внимание болельщиков на все 100%. Чего только стоит, когда за последнюю минуту второго тайма было забито сразу 2 мяча, и счёт стал равным 1:1.

Все команды играли очень хорошо. Счёт всегда оставался примерно равным. Серию пенальти назначали аж в трёх играх.

В одной из игр вратарь 4 курса не смог удержаться и в ответственный момент выбежал из ворот, после чего отдал голевую передачу, с которой и был забит гол.

Все игры были наполнены событиями и красивыми моментами. Ну а результаты сложились следующим образом:

Ⅰ место – команда 5 курса

Ⅱ место – сборная выпускников

Ⅲ место – команда 2 курса

Поздравляем победителей, гордимся выпускниками, рады за 2 курс и желаем успехов всем остальным командам!

Оценка: 3.3 (Голосов: 1)